Objekt 375

Nr. Text Schätzpreis
375Althoff, Alfred. 1898 - 1987 Wuppertal - Barmen
Aquarell. 50 x 64 cm, sign. "Häuserzeile in Wuppertal/ Barmen", sehr gut gerahmt. Studium Universität Köln
220,- € Anfrage zum Objekt 375

Bild von Objekt 375