Objekt 395

Nr. Text Schätzpreis
395Wunderkiste. "Landkarten 19.Jh."
Stahlstiche. 3x o.Rah.: Italia; Hispania; Graeca; 2x gerahmt: Niederlande Die Nordsee; Paris et son Mur d' Eneeinte. Blätter teils fleckig
30,- € Anfrage zum Objekt 395

Bild von Objekt 395

Bild von Objekt 395