Objekt 395

Nr. Text Schätzpreis
395Morrison, Robert Edward. 1852 Peel - 1925 Liverpool
Öl/Malk., 31 x 40 cm, sign. "Küstenort, Häuser am Meer", im goldpatinierten Rahmen der Zeit. Verso Infos und alter Aufkleber von R.Jacksen & Sons, Liverpool. Studium Royal Ak. Cambrian, Ak. Liverpool
100,- € Anfrage zum Objekt 395

Bild von Objekt 395

Bild von Objekt 395

Bild von Objekt 395

Bild von Objekt 395

Bild von Objekt 395

Bild von Objekt 395

Bild von Objekt 395