Objekt 395

Nr. Text Schätzpreis
395Nielsen, Th. 1880 Kopenhagen - ebenda
Öl/ Lwd. 55 x 55 cm, sign. "Schiffe im Kopenhagener Hafen"
85,- € Anfrage zum Objekt 395

Bild von Objekt 395