27.05.2021

Objekt 403

Nr. Text Schätzpreis
403Gortner, Ute. 1950 Bexbach - Grimaucourt, Lorraine/ Frankreich
Farbradierung. 18,5 x 26,5 cm, Aufl. 11/ 50, sign./ dat. 1978, bez: "Apfelbaum". Studium Hochschule für bildende Künste, Kassel, Studium bei Johnny Friedlaender, Paris
40,- € Anfrage zum Objekt 403

Bild von Objekt 403