Objekt 413

Nr. Text Schätzpreis
413Menz, Willy. 1890 Quetzaltenango/ Guatemala - 1969 Bremen
Holzschnitt. 43 x 33 cm, sign./ bez: "Ostfriesische Stadt am Sielhafen". Studium a.d. Königlichen Ak. für grafische Künste u. Buchgewerbe in Leipzig, 1911 Meisterschüler von Franz Hein
60,- € Anfrage zum Objekt 413

Bild von Objekt 413