Objekt 434

Nr. Text Schätzpreis
434Fürstenberg 20.Jh. "6 Personen Kaffee- Teeservice, 31- teilig"
Spiegel/ Wandungen mit handgemalten Ansichten der Stadt "Parchim/ Mecklenburg um 1780", Monogr. S.S.; Teekanne (Deckel Innenrand best.), Kaffeekanne + Stövchen mit Rechaud, 7 Tassen + 6 UT, 6 Kuchenteller D. 20, Rahmgießer & Zuckerdose, 6 Eierbecher H. 5,5 cm, Blaumarke
130,- € Anfrage zum Objekt 434

Bild von Objekt 434