Objekt 441

Nr. Text Schätzpreis
441Lanken, Wilhelm. 1890 - 1986 Essen
Aquarell. 24 x 39 cm, monogr./ dat. 1960. "Kanalansicht in Holland"
65,- € Anfrage zum Objekt 441

Bild von Objekt 441