Objekt 442

Nr. Text Schätzpreis
442Briefmarken. "3 Alben ca. 1900 - Neuzeit"
West & Osteuropa, Rußland gut vorhanden, BRD, DDR, SBZ, Übersee, Japan, USA, postfrisch, gestempelt, Falz
55,- € Anfrage zum Objekt 442

Bild von Objekt 442

Bild von Objekt 442