Objekt 442

Nr. Text Schätzpreis
442Lanken, Wilhelm. 1890 - 1986 Essen
Aquarell. 39 x 30 cm, monogr./ dat. 1961. "Riesenrad auf dem Jahrmarkt"
100,- € Anfrage zum Objekt 442

Bild von Objekt 442