Objekt 445

Nr. Text Schätzpreis
445Nordick, T. Künstler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 20 x 25 cm, sign. "Obststilleben", im goldenen Rahmen über Eck geschlossen
120,- € Anfrage zum Objekt 445

Bild von Objekt 445

Bild von Objekt 445