Objekt 450

Nr. Text Schätzpreis
450Unleserlich signiert
Aquarell. 34 x 30 cm, sign./ dat. 81. "Gassenansicht in Vendig"
65,- € Anfrage zum Objekt 450

Bild von Objekt 450