19.04.2018

Objekt 450

Nr. Text Schätzpreis
450Denny, Robyn. 1930 Abinger/ Surrey - 2014 London
Farblithographie. 67 x 53 cm, o.Rah., Aufl. 102/200, sign./ dat. 62/67, bez: "Out - Line 3". Blatt fleckig. Studium Royal College of Art. Zugabe: Wunderkiste: "Englische Stahlstiche 19.Jh., 8x o.Rah., 1x gerahmt
95,- € Anfrage zum Objekt 450

Bild von Objekt 450