25.06.2020

Objekt 450

Nr. Text Schätzpreis
450Zunkel, F. Portraitmaler um 1842. "2 Biedermeier Brustportraits"
Öl/Lwd. 34 x 29 cm, 1x sign./ dat. 1842. "Biedermeier Dame und Herr in Sonntagstracht". Fehlstellen
75,- € Anfrage zum Objekt 450

Bild von Objekt 450

Bild von Objekt 450