Objekt 450

Nr. Text Schätzpreis
450Deutschland 2.Hälfte 19.Jh. "1 Paar Puff-/ Kaminhunde, H. 15,5 cm"
weises Porzellan, partiell farbig gefasst, im Maul ein Korb mit 2 Hundewelpen, seltene Ausführung, gemarkt mit Blindmarke "3 Rauten mit senkrechtem Strich"
45,- € Anfrage zum Objekt 450

Bild von Objekt 450