Objekt 451

Nr. Text Schätzpreis
451Velten, Marc. (Adolf Stärk). 1924 Velten/ Brandenburg - 2018 Göddingen
Aquarell/ Japanpapier. 50 x 40 cm, sign. "Farbenfrohe Blumen". Studium Berlin, Schüler von Prof. Karl Kronen, Anlage Papiere
200,- € Anfrage zum Objekt 451

Bild von Objekt 451