Objekt 456

Nr. Text Schätzpreis
456Gebr. Deyhle, Schwäb. Gmünd 20.Jh. "Tablett, D. 28 cm"
800 Silber, 485,1g., profilierter Rand, gemarkt
200,- € Anfrage zum Objekt 456

Bild von Objekt 456