19.04.2018

Objekt 460

Nr. Text Schätzpreis
460Grosse, Gabriele. 1942 Hannover - Düsseldorf
3 Radierungen, 1982. 12 x 9 cm, o.Rah., handsigniert. "ohne Titel"
30,- € Anfrage zum Objekt 460

Bild von Objekt 460