Objekt 468

Nr. Text Schätzpreis
468Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt/ Probedruck/ Handabzug. 39,5 x 28 cm, o. Rah., bez., sign./ dat. 1983. "2 blühende Bäume am Weg"
100,- € Anfrage zum Objekt 468

Bild von Objekt 468