Objekt 469

Nr. Text Schätzpreis
469Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 17 x 8 cm, sign. "Person am Boot mit Katze"
40,- € Anfrage zum Objekt 469

Bild von Objekt 469