Objekt 472

Nr. Text Schätzpreis
472Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Holzschnitt. 15 x 8 cm, sign. "3 Vögel"
28,- € Anfrage zum Objekt 472

Bild von Objekt 472