Objekt 473

Nr. Text Schätzpreis
473Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Farbholzschnitt. 50 x 35 cm, sign. "Fredericke (Enkelin von B.- R.) mit Vögeln"
150,- € Anfrage zum Objekt 473

Bild von Objekt 473