Objekt 474

Nr. Text Schätzpreis
474Bicker - Riepe, Hinrikus. 1925 Riepe - 1998 Forlitz/ Blaukirchen Lk. Aurich
Holzschnitt. 35 x 33 cm, sign. "Heuernte im Ostfriesischen"
50,- € Anfrage zum Objekt 474

Bild von Objekt 474