19.04.2018

Objekt 474

Nr. Text Schätzpreis
474Schöllkopf, Günter. 1935 - 1979 Stuttgart
Radierung. 30 x 39 cm, Aufl. 52/150 Ex., sign./ dat. 74. "Stendal + Byron", Blattrand stockig, sehr gut gerahmt
30,- € Anfrage zum Objekt 474

Bild von Objekt 474