Objekt 475

Nr. Text Schätzpreis
475Funke, Heinrich. 1886 - 1967 Cloppenburg
Aquarell. 28 x 38 cm, sign./ dat. Nov. 1937. "Birken besäumte Ansicht des Garreler Weges mit Weiden u. Kühen"
85,- € Anfrage zum Objekt 475

Bild von Objekt 475