Objekt 475

Nr. Text Schätzpreis
475Wilkens, Bremen + Wiehmeyer. 20.Jh. "4 Trinkbecher, H. 9,5 + 11 cm"
835/ 925 Silber, 498,6 g., zylindrische Form, gemarkt
230,- € Anfrage zum Objekt 475

Bild von Objekt 475