Objekt 476

Nr. Text Schätzpreis
476Bullermann ?, O. dat. 38
Holzschnitt. 28 x 31 cm, sign. / dat. 38, bez: "Häuser im Schnee"
15,- € Anfrage zum Objekt 476

Bild von Objekt 476