Objekt 477

Nr. Text Schätzpreis
477Burgstall, LK. Börde/ Sachsen-Anhalt 1841. "Dankspruch"
Kupferstich. 18,5 x 11 cm, mit handschriftlichen Eintragungen vom 4.April 1841, sign. Pastor Dransfeld, ungeöffnet, im Originalrahmen der Zeit
20,- € Anfrage zum Objekt 477

Bild von Objekt 477