Objekt 478

Nr. Text Schätzpreis
478Janssen - Jennelt, Diedrich. 1889 Groothusen - 1983 Wilhelmshaven
Aquarell. 25 x 18,5 cm, sign./ dat. 1920, bez. "Hinter Tief"
65,- € Anfrage zum Objekt 478

Bild von Objekt 478