Objekt 480

Nr. Text Schätzpreis
480Piepmeyer, Jochen. 1944 Schledehausen - Osnabrück. "Keiler"
H. 12,5 cm mit Holzsockel, auf dem Rücken liegender Keiler (Plastik) eine Patrone 30.06 haltend, sign./dat. 2011, bez. Studium der Visuellen Kommunikation in Münster. Tätigkeit als Art Director in Düsseldorfer Werbeagenturen. Kunsterzieher am Gymnasium Bad Iburg
40,- € Anfrage zum Objekt 480

Bild von Objekt 480