03.12.2020

Objekt 480

Nr. Text Schätzpreis
480Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/ Lwd. 56 x 80 cm, sign./dat. 46. "Sommerliche Heidelandschaft an der Thülsfelder Talsperre"
400,- € Anfrage zum Objekt 480

Bild von Objekt 480