24.09.2020

Objekt 480

Nr. Text Schätzpreis
480Hogenberg/ Gebhardus, Köln 1593. "Gertruidenbergh Belagerungplan"
Kupferstich. 21 x 27,5 cm, oh. Rah., mit Text u. dat. in der Platte. Provinz: Nord - Brabant/ Holland. Rand etwas vergilbt, oben etwas eingerissen. Verso ovaler Stempel: Grossh. Hess. Hauptsteueramt Worms
22,- € Anfrage zum Objekt 480

Bild von Objekt 480