27.05.2021

Objekt 480

Nr. Text Schätzpreis
480Kunitzer, Friedrich. 1907 Przedecz/ Polen - 1998 Kördorf/ Lahn - Kreis
Aquarell/ Papier, oh. Rah. 43 x 60 cm, sign. "Tamara oben ohne mit dem schwarzen Schnauzer, 1953"
500,- € Anfrage zum Objekt 480

Bild von Objekt 480