Objekt 481

Nr. Text Schätzpreis
481Degenhardt, Manfred. 1940 Sigmaringen - tätig in Wannweil
Druckstock (für Holzschnitt). 52 x 40 cm, sign., auf weissem Passepartoutstreifen. "Moderne florale Elemente"
50,- € Anfrage zum Objekt 481

Bild von Objekt 481