19.04.2018

Objekt 481

Nr. Text Schätzpreis
481Zoir, Emil. 1867 - 1936 Göteborg
Radierung. 48 x 63 cm, sign./ dat. 1922. "Fischer im Boot auf einem See". Studium Göteborg, Paris a.d. École des Beaux - Art
40,- € Anfrage zum Objekt 481

Bild von Objekt 481