Objekt 482

Nr. Text Schätzpreis
482Denny, Robyn. 1930 Abinger/ Surrey - 2014 London
Farblithographie. 67 x 53 cm, o.Rah., Aufl. 102/200, sign./ dat. 62/67, bez: "Out - Line 3". Blatt fleckig. Studium Royal College of Art. Zugabe: Wunderkiste: "Englische Stahlstiche 19.Jh., 2x o.Rah., 1x gerahmt
35,- € Anfrage zum Objekt 482

Bild von Objekt 482