Objekt 484

Nr. Text Schätzpreis
484Erikshyttan, Erikmala/ Schweden 2006. "Fußschale, D. 22,5 cm"
klares geblasenes Glas, innen durchzogen mit beigen Streifen, grün überfangen, signiert, dat.2006
45,- € Anfrage zum Objekt 484

Bild von Objekt 484