Objekt 484

Nr. Text Schätzpreis
484Billings, Bristol / Swiss um 1870. "Taschenuhr"
835 Silber, 81 g., brutto. D. 5 cm, emaill. Zifferblatt bez., u. (b.d. 8 best.), kl. Sek. b.d. 6, Zylindergang, Schlüsselaufzug, Schlüssel anbei, Uhr läuft an
40,- € Anfrage zum Objekt 484

Bild von Objekt 484