Objekt 485

Nr. Text Schätzpreis
485Böhmen 20.Jh. "Granat - Damenarmband, L. 19 cm + Anhänger"
vergoldet, in Reihe liegende Blüten
20,- € Anfrage zum Objekt 485

Bild von Objekt 485