Objekt 485

Nr. Text Schätzpreis
485England 19.Jh. "9 Stahlstiche verschiedener Künstler"
verschiedene Größen, 4x gerahmt + 5x ungerahmt. "Nelson; The Duke of Wellington writing his Despatches; Falstaff and his Friends; The King at Holyrood; Lord Viscount Duncan's Victory; Admiral Sir Cha's Napier; Ireland for the Irish; H.R.H. The Duke of Cambridge; Duke of Wellington"
24,- € Anfrage zum Objekt 485

Bild von Objekt 485

Bild von Objekt 485

Bild von Objekt 485

Bild von Objekt 485

Bild von Objekt 485