Objekt 489

Nr. Text Schätzpreis
489Ver Beek, Frank William. 1858 Belmont County/ USA - 1933 Essex/ GB
Aquarell. 26,5 x 22,5 cm, o.Rah., sign./ bez: "At times he would behave as if he had no burden or care in the world, except to overtake that dog", Nègre auf einem Esel reitend, jagd einen Hund"
160,- € Anfrage zum Objekt 489

Bild von Objekt 489