25.04.2024
eMail:
Info@AuktionCLP.de
•
Tel.: 0 44 71 / 78 00 und 8 44 11
Home
aktuelle Auktion
Emailleschilder, Werbeartikel
Varia, Studentika, Musikanlagen
Weine & Spirituosen
Mobiliar & Lampen, Uhren
Teppiche, Handarbeiten
Bücher, Comic, Dokumente, Urkunden
Keramik, Fayence, Steinzeug, Fliesen
Metallobjekte, Zinn
Spielzeug, Barbie, Märklin, Automaten
Pelze & Kleidung, Accessoirs
Afrikana, Asiatika
Glas & Kristall
Grafik & Landkarten
Gemälde, Ikonen
Aquarelle & Zeichnungen
Plastiken & Skulpturen
Porzellan
Technik, Messgeräte, Photographica
Münzen, Medaillen, Briefmarken, Ak's
Silber, Versilbertes
Schmuck, Kleinuhren, Montblanc
Militaria, durch Klick Akzeptanz v. § 86a, 86 StGB
Alle Objektbilder
Bieten?
Bitte senden sie den folgenden Bieterzettel unterschrieben an uns zurück!
Katalog
als pdf-Datei
Impressum
Objekt 490
Schätzpreis
490
Merian d. Ä., Matthäus. 1593 Basel - 1650 Schwalbach
Kupferstich, 32 x 21 cm, "Lieroort (Festung Leerort )". Befestigungsplan mit dem Flußlauf von Ems u. Leda. Aus dem Stedenboek der Brüder Blaeu, Amsterdam um 1650, sehr gut gerahmt
55,- €
DATENSCHUTZ