25.04.2024

Objekt 490

Nr. Text Schätzpreis
490Merian d. Ä., Matthäus. 1593 Basel - 1650 Schwalbach
Kupferstich, 32 x 21 cm, "Lieroort (Festung Leerort )". Befestigungsplan mit dem Flußlauf von Ems u. Leda. Aus dem Stedenboek der Brüder Blaeu, Amsterdam um 1650, sehr gut gerahmt
55,- € Anfrage zum Objekt 490

Bild von Objekt 490