Objekt 491

Nr. Text Schätzpreis
491Huquier, Jacques-Gabriel. 1730 - 1805 Paris
kolorierter Kupferstich. 24 x 39,5 cm, bez. "St. Helena, Vue Perspective de I'Isle de Ste. Helena, appartement a la Gompagnie Anglois pur les Indes Orientales....". Ansicht der Insel mit gr. Segelschiffen, Rand leicht gebräunt
95,- € Anfrage zum Objekt 491

Bild von Objekt 491