Objekt 499

Nr. Text Schätzpreis
499Macgrav. St. Petersburg, Rußland 20.Jh. "6 Süßweingläser, H. 11,5 cm"
Kristallglas, geschliffen, Kugelschaft, florale Wandung mit russischem Adler und Monogr. Nikolaus II.
130,- € Anfrage zum Objekt 499

Bild von Objekt 499