Objekt 501

Nr. Text Schätzpreis
501Damenring 1970's, Gr.60
585 WG. 6,5 g., besetzt mit 1 Saphir, quadratisch umringt von 12 Brillanten 0,60 ct., W/Si., gemarkt
210,- € Anfrage zum Objekt 501

Bild von Objekt 501