Objekt 504

Nr. Text Schätzpreis
504Macgrav. St. Petersburg, Rußland 20.Jh. "Bierkrug, H. 17,5 cm"
Kristallglas, geschliffen, Wandung mit griechischer mythologischer Szene in ovaler Kartusche, signiert: M. LE. PW.
45,- € Anfrage zum Objekt 504

Bild von Objekt 504