Objekt 510

Nr. Text Schätzpreis
510Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Öl/ Hartf. 60 x 80 cm, sign. "Emsblick bei Petkum". Abgebildet im Buch von Stefan Dunkmann "Die Grambergs"
350,- € Anfrage zum Objekt 510

Bild von Objekt 510