Objekt 510

Nr. Text Schätzpreis
510Colombo, Adriano. 1940 Mossano - Nanto/ Italien
Keramik, farbig gefasst, H. 19 cm, sign. im Sockel, "Die Oldie Band, 5 Musiker mit Dackel"
400,- € Anfrage zum Objekt 510

Bild von Objekt 510