Objekt 522

Nr. Text Schätzpreis
522Thüringen 19.Jh. "Pokalvase, H. 27 cm"
handgemalt/ vergoldet, runder floral profilierter Stand, seitliche Griffe mit Gesichtern, Wandung mit 2 Kartuschen: Blumenbukett + Hausansicht mit dem wartenden Liebhaber. Schaft restauriert. Blaue Pinselmarke P, 9.0
40,- € Anfrage zum Objekt 522

Bild von Objekt 522