Objekt 522

Nr. Text Schätzpreis
522La Generale Louis Brandt & Frere, Schweiz um 1900. "Taschenuhr"
vergoldetes Sprungdeckel Messinggehäuse, Gehäuse aussen verziert, mit den Buchstaben "JH" graviert und mit Blätterband umrandet, vergoldetes Ziffernblatt, gebläute Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Ankergang, Kronenaufzug mit Drücker, Ziffernblatt b.d. 6 mit kl. Kratzern, Uhr läuft an
40,- € Anfrage zum Objekt 522

Bild von Objekt 522