Objekt 527

Nr. Text Schätzpreis
527Bosch, Harald. 1948 Düsseldorf - ebenda
Öl/ Holz. 11 x 16 cm, sign. "Markt auf dem belebten Rathausplatz mit Jan Wellem Reiterdenkmal 2008", handgefertigter Rahmen über Eck geschlossen
120,- € Anfrage zum Objekt 527

Bild von Objekt 527