Objekt 527

Nr. Text Schätzpreis
527Moretto, Toni. 1929 Monticello Conte Otto - 2011 Venedig
Keramik, farbig gefasst, H. 21 cm, sign. im Sockel, "Der erschöpfte Mann am offenen Kamin"
120,- € Anfrage zum Objekt 527

Bild von Objekt 527