Objekt 532

Nr. Text Schätzpreis
532Feucht, Theodor. 1867 Ludwigsburg - 1944 Traunstein
Öl/ Hartf. 60 x 50, sign. "Hofeinfahrt". Studium in Stuttgart bei Keller und Ak. München. 1894 -1914 tätig in Paris; Mitglied der Soc. Nat. des Beaux Arts
300,- € Anfrage zum Objekt 532

Bild von Objekt 532