Objekt 532

Nr. Text Schätzpreis
532Tomasz Plodowski, Warschau/ Polen. "Damenarmband, L. 20,5 cm"
925 Silber, 56,7 g., bestehent aus 50 Einzelketten, signiert, gemarkt
110,- € Anfrage zum Objekt 532

Bild von Objekt 532