Objekt 536

Nr. Text Schätzpreis
536Hardt, Ferdinand. 1865 Gelnhausen - 1959 Frankfurt/ Main
Öl/ Malp. 41 x 35 cm, sign./ dat. 1951. "Selbstbildnis am Fenster". Abgeb. auf Seite 26 im Buch von Edith Klüh 2011: "Der Kunstmaler Ferdinand Hardt", ISBN 978-3-00-035156-3
110,- € Anfrage zum Objekt 536

Bild von Objekt 536