Objekt 537

Nr. Text Schätzpreis
537Lindner. Kuebs/Bavaria 20.Jh. "Deckeldose, Vase, Pokalvase"
Echt Kobald mit Rosendekor in 22 ct. Gold. Pokaldeckelknauf rest. Goldmarke. Zugabe: 3 Vasen in Echt Kobald, verschiedene Manufakturen
30,- € Anfrage zum Objekt 537

Bild von Objekt 537