Objekt 537

Nr. Text Schätzpreis
537Hardt, Ferdinand. 1865 Gelnhausen - 1959 Frankfurt/ Main
2x Öl/ Malp. 20 x 17,5 cm, unsign. "2 Portraits, Philipp Hardt und Susanna Maria Hardt, um 1920, (Eltern von F.Hardt)". Abgeb. auf Seite 13 im Buch von Edith Klüh 2011: "Der Kunstmaler Ferdinand Hardt". Zugabe: Das Buch: "Der Kunstmaler Ferdinand Hardt"
110,- € Anfrage zum Objekt 537

Bild von Objekt 537