Objekt 538

Nr. Text Schätzpreis
538Frische, Wolfgang. 1946 Goch - Bedburg/ Hau. "Skulptur, H. 15 cm"
835 Silber, 200 g., patiniert. Aufl. 48/ 80 Ex., sign./ dat. 1999. "Abstrakte Person, stehend auf einem Bronzekegel". Studium Ak. Düsseldorf
360,- € Anfrage zum Objekt 538

Bild von Objekt 538