24.09.2020

Objekt 538

Nr. Text Schätzpreis
538Kähler, Christa. 1940 Scharrel - Emden/ Larrelt
Pastell. 35 x 46 cm, sign./ dat. 96. "Heißer Tag im Moor, das Wollgras blüht". Schülerin von Karl Nagel.
65,- € Anfrage zum Objekt 538

Bild von Objekt 538