Objekt 538

Nr. Text Schätzpreis
538Frech oder Freeh, B.
Mischtechnik. 14 x 13 cm, sign./ dat. 93. "Farbige geometrische Komposition"
20,- € Anfrage zum Objekt 538

Bild von Objekt 538