Objekt 539

Nr. Text Schätzpreis
539Honsálek, Otto 1890 Schwerte - 1970 Heeren
Öl/ Lwd. 90 x 70cm, sign./dat. 56. "Blick in den Stahlofen". Studium Ak. Düsseldorf bei E. v. Gebhard, Jul. Junghanns. Mitbegründer des Dortmunder Künstlerbundes 1956
300,- € Anfrage zum Objekt 539

Bild von Objekt 539