Objekt 540

Nr. Text Schätzpreis
540Jäger, Prof. Willi. 1912 Bernburg/ Saale - 1981 Uettingen/ Würzburg
Öl/ Lwd. 100 x 70 cm, sign./ verso bez: "Bauernhof in der Rhön". Studium Ak. Leipzig u. Dresden bei Walter Thiemann u. Bruno Heroux, sowie bei Oskar Kokoschka in Salzburg
160,- € Anfrage zum Objekt 540

Bild von Objekt 540