Objekt 540

Nr. Text Schätzpreis
540Frische, Wolfgang. 1946 Goch - Bedburg/ Hau. "Skulptur, H. 8 cm"
patinierte Bronze, Auflage 22/ 30 Ex., sign./ dat. 1989. "Person mit Hundekopf"
130,- € Anfrage zum Objekt 540

Bild von Objekt 540