Objekt 556

Nr. Text Schätzpreis
556Peerboom, Alfons. 1882 - 1958 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 50 x 40 cm, sign. "Mimosen - Blumenstillleben", im goldenen Barockrahmen. Studium Ak. Düsseldorf
75,- € Anfrage zum Objekt 556

Bild von Objekt 556