Objekt 559

Nr. Text Schätzpreis
559Rockholtz, Gustav. 1869 Witten - 1938 Stockach
Öl/ Lwd. aufgezogen. 28 x 18 cm, sign., bez. Cairo. "Straßenszene in Kairo"
180,- € Anfrage zum Objekt 559

Bild von Objekt 559