Objekt 559

Nr. Text Schätzpreis
559Hutschenreuther, Germany, Kunstabtlg. 1960's. H. 65 cm
Porz., naturalistische Ausformung u. Unterglasurbemalung, sign. "2 kämpfende Adler auf rundem Sockel (Brandrisse)". Entw: Karl Tutter. Grünmarke
260,- € Anfrage zum Objekt 559

Bild von Objekt 559

Bild von Objekt 559

Bild von Objekt 559

Bild von Objekt 559