Objekt 560

Nr. Text Schätzpreis
560Rudolf, E. Künstler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 75 x 130 cm, sign. "Italien, Männergruppe beoachtet 3 Wäscherinnen am Brunnen"
400,- € Anfrage zum Objekt 560

Bild von Objekt 560

Bild von Objekt 560

Bild von Objekt 560

Bild von Objekt 560