Objekt 560

Nr. Text Schätzpreis
560Dammasch, Willy. 1887 Berlin - 1983 Lilienthal
Öl/ Hartf. 68 x 49 cm, monogr. "Kopfportrait einer Frau, gemalt um 1933". Studium Ak. Berlin, lebte in Worpswede
1500,- € Anfrage zum Objekt 560

Bild von Objekt 560