Objekt 589

Nr. Text Schätzpreis
589Bayrischer Wald 19.Jh. "2x Bierglasstangen, H. 26,5 cm"
grünliches geblasenes Glas, Abriß, runder gewölbter Stand, konische Form, Wandung mit drei umlaufenden aufgelegten, gekniffenen Bändern, sowie mit mattgeschliffenem Blumendekor, monogrammiert "JF"
30,- € Anfrage zum Objekt 589

Bild von Objekt 589