24.09.2020

Objekt 589

Nr. Text Schätzpreis
589Winkler, Karl. 1860 Dresden - 1911 München
Öl/Lwd. 40 x 50 cm, sign. "Haus am See in einer Berglandschaft", im goldenen Rahmen der Zeit
65,- € Anfrage zum Objekt 589

Bild von Objekt 589