Objekt 589

Nr. Text Schätzpreis
589Hitler, Adolf. "Mein Kampf, Expl. Bürgermeister von Lünen 11.Sept.1943"
Geschenkausgabe, Deckel mit dem geprägten Lüner Wappen in Gold. 2 Bde. in einem Band, 716. - 720 000 Aufl., Zentralverlag der NSdAP, Frz. Eher Nachf., München 1942, gold bedruckter Halbledereb. (berieben), stockiger Schnitt
100,- € Anfrage zum Objekt 589

Bild von Objekt 589