Objekt 590

Nr. Text Schätzpreis
590Binder, W. Schwäbisch Gemünd 20.Jh. "Glasschale Nr.78, D. 20 cm"
925 Silberrand, gemarkt
45,- € Anfrage zum Objekt 590

Bild von Objekt 590