Objekt 590

Nr. Text Schätzpreis
590Bahr, H ?.
Öl/ Malk. 43 x 28 cm, sign./ dat. 1925. "Brustportrait einer Dame im grünen Kleid", im Rahmen der Zeit
38,- € Anfrage zum Objekt 590

Bild von Objekt 590