Objekt 590

Nr. Text Schätzpreis
590Infanterie Briquet Säbel Frankreich Modell AN IX auch M.1828
L. 77 cm, geschweißte Klinge datiert 1831. Zugabe: Seitengewehr 19.Jh. L. 59 cm von E.W.Cleff, Solingen
80,- € Anfrage zum Objekt 590

Bild von Objekt 590