Objekt 590

Nr. Text Schätzpreis
590Schwarzburger Werkstätten 20.Jh. "Sommertraum, H. 13,5 cm"
Bisquitporz. - Figur, weiss, Baby im Baum auf quadratischem Würfel. Monogr. hm. Entw: Hay Mansfelders 1935 Venlo/ NL. Blau- / Blindmarke, Nr. Ü 5012. Papiere
30,- € Anfrage zum Objekt 590

Bild von Objekt 590