Objekt 592

Nr. Text Schätzpreis
592Briefmarken Berlin ca. 1957 - 1977. "Sammlung im Klemmalbum"
gestempelt/ postfrisch, nicht komplett. Zugabe: Konvolut lose Briefmarken Alle Welt
10,- € Anfrage zum Objekt 592

Bild von Objekt 592