Objekt 594

Nr. Text Schätzpreis
594Süddeutschland 17./ 18.Jh. "Apostel Markus mit dem Löwen"
Wandfigur. Auf einer Wolke sitzend, Hges. 75 cm, geschnitztes Holz, farbig gefasst, rückseitig gehöhlt, alte Fassung
450,- € Anfrage zum Objekt 594

Bild von Objekt 594