Objekt 594

Nr. Text Schätzpreis
594Unleserlich signiert
Aquatinta. 58 x 44 cm, unleserlich sign. / dat. 94. "Reiter auf einem Pferd".
40,- € Anfrage zum Objekt 594

Bild von Objekt 594