Objekt 594

Nr. Text Schätzpreis
594Cánzi, Ágost Elek. (Potocsnik). 1808 Baden - 1866 Budapest
2 Aquarelle. 24,5 x 16,5 cm, sign./ dat. 1845. "2 Portraits eines Ehepaares im Sessel". Studium Ak. Stuttgart und bei Ingres in Paris
300,- € Anfrage zum Objekt 594

Bild von Objekt 594