19.04.2018

Objekt 594

Nr. Text Schätzpreis
594Deutschland 2.Hälfte 19.Jh. "Puff-/ Kaminhund Pudel, H. 18,5 cm"
weises Porzellan, Nase und Augen gefasst, vergoldeter Halsriemen mit Schloß, gelocktes Fell aus bröselförmigem aufgeschmolzenen Porzellanguss, gemarkt mit Blindnr. 4209
85,- € Anfrage zum Objekt 594

Bild von Objekt 594