Objekt 595

Nr. Text Schätzpreis
595Unleserlich signiert, Ungarischer Künstler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Dorfleben mit Personen u. Federvieh im Sommer"
160,- € Anfrage zum Objekt 595

Bild von Objekt 595

Bild von Objekt 595