24.09.2020

Objekt 595

Nr. Text Schätzpreis
595Herbrechtsmeier, Heinrich. 1892 Hannover - 1972 Varel
Aquarell. 15 x 23 cm, Monogr., dat. 1920. "Im Vareler - Tief, Siellandschaft mit Boot"
80,- € Anfrage zum Objekt 595

Bild von Objekt 595