03.12.2020

Objekt 595

Nr. Text Schätzpreis
595Unbekannter Künstler 20.Jh. "Jagdgöttin Diana, H. 50 cm"
patinierte Bronze, Darstellung Diana mit erlegtem Hirschen, ohne Sockel (Gebrauchsspuren)
120,- € Anfrage zum Objekt 595

Bild von Objekt 595

Bild von Objekt 595