Objekt 603

Nr. Text Schätzpreis
603Lasius, Elise. 1803 - 1872 Oldenburg. "Oldenburger Ansichtenbuch"
Oldenburger Ansichten um 1849, mit 15 Lithografien im Stein bez: gez. von Elise Lasius, erstellt vom lithografischen Institut Charles Fuchs in Hamburg, grüner Ledereinband, Goldschrift, Seiten gebräunt u. fleckig, die ersten zwei Seiten sind beschnitten, Einbandkanten best., Exlibris
85,- € Anfrage zum Objekt 603

Bild von Objekt 603