Objekt 603

Nr. Text Schätzpreis
603Henriques, Vilhelm Christian. 1894 - 1966 Frederiksberg DK
Öl/ Lwd. 44 x 37 cm, monogr./ dat. 1928. "Sommerlandschaft"
110,- € Anfrage zum Objekt 603

Bild von Objekt 603